Поделиться ссылкой на сайт:  

НОВОСТИ

Продолжаем знакомить Вас с участниками регионального этапа конкурса "Молодой предприниматель России". Церемония награждения пройдет на БИЗНЕС-НЕДЕЛЕ 2017.
24.08.2017

Индивидуальный предприниматель Савва Леонтюк (г.Петрозаводск) в свои 20 лет уже имеет большую ферму и успешный бизнес. Он создал уникальный бренд - «ЭкоПродукт от Саввушки» и реализует свою продукцию. У Саввы можно приобрести домашние яйца, мясо курицы, индюка и перепела.
Качественные продукты в современном технологически развитом мире, к сожалению, на вес золота. Экологически чистый продукт, выращенный в естественных условиях, производить сложнее и дороже, но спрос на него растет с каждым днем. Люди хотят употреблять натуральную, свежую пищу и получать из нее все микроэлементы, витамины и полезные вещества, необходимые для активной и здоровой жизни. Все это делает экопродукты отличной идеей для успешного бизнеса.

История создания:
«Сложно поверить, но сегодня я - самый молодой фермер Республики Карелия и глава полноценного крестьянско-фермерского хозяйства. Занимаюсь разведением птицы с пятого класса. Официально зарегистрировался в 2014 году.
Сейчас мне 20 лет и у меня большие планы на будущее. В хозяйстве разводится почти весь перечень сельскохозяйственной птицы: куры, утки, индюки, гуси, перепела, цесарки, а так же немного коз и свиней. Мясную и яичную продукцию официально реализовывать не получается из-за недостатка средств на строительство и покупку мини-бойни, поэтому приходится "раздавать" родственникам и знакомым экологически чистый продукт.
Справиться со всем хозяйством и трудностями мне помогают моя жена и родители»

Планы на будущее:
«Через 3 года хочется получить участок, построить птичники.
Через 5 лет построить забойный цех, и выйти на Карельский рынок.
Через 10 лет хотелось бы выйти на российский рынок»

Все новости