Поделиться ссылкой на сайт:  

Участники

  1. MazyglattetaPE wesysuth oiwerou
    Mazyglatteta

  2. MazyglattetaPE IllusaInina oiwerou
    Mazyglatteta

  3. MazyglattetaPE Effeneimifs oiwerou
    Mazyglatteta

  4. MazyglattetaPE keguirerry oiwerou
    Mazyglatteta

  5. Абдулаев Магамед Магамедович
    Пудожский МР

  6. Абрамова Наталья Олеговна
    Детский благотворительный фонд ""ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ"

  7. Адамова Мария Витальевна
    Индивидуальный предприниматель

  8. Аксенова Ольга Николаевна
    ИП

  9. Александров Александр Михайлович
    ООО Железный Самсон

  10. Алексеева Екатерина Сергеевна
    Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

  11. Алексеева Светлана Александровна
    Петрозаводский государственный университет

  12. Алексеева Алла Вячеславовна
    ООО "Объединенные КриптоСистемы"

  13. Алехина Нина Николаевна
    ООО "Карельские узоры"

  14. Алешина Ксения Олеговна
    Администрация Сортавальского муниципального района

  15. Алиева Полина Ивановна
    ООО 'Интурист'

  16. Алимпиев Сергей Вячеславович
    ООО "Карельская инвестиционная компания "РБК"

  17. Алимпиева Надежда Александровна
    ООО "Карельская инвестиционная компания "РБК"

  18. Алсуфьева Светлана Геннадьевна
    ИП Алсуфьев

  19. Анисимова Елена Анатольевна
    МОУ "Гимназия #17"

  20. Анхимов Валерий Иванович
    Кондопожское городское поселение

  21. Артамонов Виталий Олегович
    НП "Общество форелеводов Карелии"

  22. Бабинова Людмила Николаевна
    Администрация Олонецкого национального муниципального района

  23. Багаева Елена Юрьевна
    ООО "Карелика"

  24. Баканчук Александр Анатольевич
    Администрация Петрозаводского городского округа

  25. Балахонова Ольга Владимировна
    Администрация Кондопожского городского поселения

  26. Баранов Андрей Николаевич
    Клуб Трилайф

  27. Баринова Наталья Валерьевна
    Администрация Кондопожского муниципального района

  28. Баришевский Игорь Степанович
    Администрация Олонецкого национального муниципального района

  29. Барская Ольга Анатольевна
    МОУ "Средняя школа №29"

  30. Барташевич Светлана Евгеньевна
    Благотворительный фонд "Моя бабуля"

  31. БАШКИРОВ Василий Вениаминович
    Карельская госфилармония

  32. Бекарев Александр Валерьевич
    ООО МИП "АРВАТА"

  33. Белкин Павел Владимирович
    ИП

  34. Белобородов Максим Александрович
    ИП

  35. Белуга Леонид Леонтьевич
    ООО "Холдинг "Лотос2

  36. Белун Полина Александровна
    ООО "Премиум-тур Карелия"

  37. Беляева Арина Анатольевна
    Петрозаводский государственный университет

  38. Бендикова Анна Владимировна
    Администрация Костомукшского городского округа

  39. Березин Лев Яковлевич
    ООО "Центр мониторинга и моделирования социально-экономической динамики"

  40. Блезгиева Марина Владимировна
    ООО "Эко-Окна"

  41. Богданов Александр Владимирович
    ООО"ЭКО-ДОБРОДАР"

  42. Богданова Анна Валерьевна
    ГУ - региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Республике Карелия

  43. Болдырева Анастасия Алексеевна
    Молодежный центр "Смена"

  44. Большакова Светлана Адольфовна
    ООО "ППФ-страхование жизни"

  45. Бондарева Калерия Евгеньевна
    Администрация Надвоицкого городского поселения

  46. Борисов Юрий Анатольевич
    Министерство социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия

  47. Борисов Алексей Юрьевич
    ООО "Энергоэффективное домостроение"

  48. Борисов Виктор Григорьевич
    Индивидуальный предприниматель

  49. Бочарова Елена Вячеславовна
    Отделение-НБ Республика Карелия

  50. Брантова Диана Андреевна
    ИП Брантов П.С.

  51. Бубновиков Дмитрий Игоревич
    Транс-Онего Кайт Марафон

  52. Бузова Людмила Александровна
    Арт-Фестиваль с дискуссионной площадкой "15×17"

  53. Бутузова Екатерина Витальевна
    Scrubs homemade

  54. Вагузенкова Лиана Александровна
    ГБУ РК "Карельский региональный Центр молодежи"

  55. Валит Борис Михайлович
    РосКвартал

  56. Ванвай Людмила Владимировна
    ООО "Петрован Тур"

  57. Вангонен Татьяна Евгеньевна
    Администрация Петрозаводского городского округа

  58. Варлевская Надежда Геннадьевна
    Крестьянское(фермерское )хозяйство Варлевская Н.Г.

  59. Вартиайнен Екатерина Николаевна
    Администрация Пудожского городского поселения

  60. Вартиайнен Екатерина Николаевна
    Администрация Пудожского МР

  61. Варфоломеева Екатерина Николаевна
    Магазин Офис-Клаб

  62. Васильева Мария Викторовна
    ГБПОУ "Петрозаводский лесотехнический техникум"

  63. Вахтеров Егор Николаевич
    ИП Вахтеров Е.Н.

  64. Виноградова Людмила Евгеньевна
    Агенство делового туризма "Карелэкспо"

  65. Владимирова Арина Юрьевна
    ООО"Велена"

  66. Власова Галина Алексеевна
    КРБФ "Материнское сердце"

  67. Волкова Ольга Владимировна
    АО "Корпорация развития Республики Карелия"

  68. Воробьева Светлана Владимировна
    журнал "Я люблю Карелию"

  69. Воронина Полина Сергеевна
    Петрозаводский государственный университет

  70. Гайманова Екатерина Сергеевна
    ГКУ РК "Центр занятости населения Пудожского района"

  71. Гатин Артур Робертович
    ООО "Глобал Артс"

  72. Герчин Илья Владимирович
    Муниципальное бюджетное учреждение культуры Петрозаводского городского округа "Городской дом культуры" (структурное подразделение "Информационно-туристский центр")

  73. Герчина Елена Валерьевна
    Администрация Петрозаводского городского округа

  74. гимадеева наталья валерьевна
    МОУ СОШ №20

  75. Головчик Алексей Сергеевич
    ПетрГу

  76. Голубев Евгений Валерьевич
    ПетрГУ

  77. Голубенцева Юлия Александровна
    ООО ТД Ярмарка

  78. Гольд Галина Петровна
    ГАПОУ РК "Петрозаводский техникум городского хозяйства"

  79. Гонгадзе Ольга Геннадьевна
    Бухгалтерия ФинЭксперт

  80. Гордиенко Алена Владимировна
    Пудожского МР

  81. Гордин Михаил Яковлевич
    ГАПОУ РК "Петрозаводский техникум городского хозяйства"

  82. Гордин Михаил Яковлевич
    ГАПОУ РК "Петрозаводский техникум городского хозяйства"

  83. Гостев Кирилл Валерьевич
    ООО "Наносети"

  84. Гоцалюк Татьяна Александровна
    Первое арбитражное учреждение

  85. Гребенюк Маргарита Сергеевна
    ООО "Форест"

  86. Грехов Сергей Александрович
    вГости

  87. Грибанова Валентина Владимировна
    -

  88. Григуць Яна Станиславовна
    Коллегия адвокатов

  89. Гришкова Вера Николаевна
    Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания)

  90. Гусева Елена Юрьевна
    Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

  91. Гусева Марина Леонидовна
    Администрации Надвоицкого городского поселения

  92. Гусева Наталья Сергеевна
    ООО "Форест"

  93. Дасюк Дмитрий Игоревич
    Общественная палата Российской Федерации

  94. Дворжицкая Алина Леонтьевна
    Петрозаводский Государственный Университет, кафедра туризма

  95. Демидов Владимир Геннадьевич
    ИП Демидов Владимир Геннадьевич

  96. Демидова\Demidova Марина\Marina Михайловна\Mikhailona
    DeMarket\DeMarket ltd

  97. Дербенев Артем Владимирович
    ООО "Энергоэффективное домостроение"

  98. Дербенева Ольга Юрьевна
    ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный унивенрситет"

  99. Деревлев Алексей вячеславович
    Клуб Убежище, трио asketics

  100. Детков Алексей Валентинович
    Минсоцтруд Республики Карелия

  101. Добрянская Екатерина Александровна
    Петргу

  102. Долгалева Ольга Владимировна
    Ип долгалева

  103. Долонкинов Владимир Викторович
    ООО "Энергоресурс-т"

  104. Дроздов Сергей Алексеевич
    Суши от катюши

  105. Дроздов Сергей Алексеевич
    Пудожский МР

  106. Дружинин Павел Васильевич
    ООО "Интернет-служба номер 1 для управляющих компаний"

  107. Дубатовка Илья Андреевич
    ОАО Кондопога

  108. Дубатовка Илья Андреевич
    Участник

  109. Дубатовка Илья Андреевич
    КИВАЧСКИЕ ПОЖНИ

  110. Дубинин Сергей Александрович
    ООО "Карельский деловой центр "

  111. Дурягин Алексей Вениаминович
    Автономная некоммерческая организация "Центр организации спортивных мероприятий", далее Центр "ОСМ"

  112. Дурягина Юлия Павловна
    Управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Вологодского муниципального района

  113. Дыптан Светлана Викторовна
    ГБПОУ РК Петрозаводский строительный техникум

  114. Дьячкова Любовь Николаевна
    КАРЕЛЭКСПО

  115. Дядик Владимир Владимирович
    Администрация г. Кировска

  116. Дяченко Дмитрий Анатольевич
    Ип Дяченко

  117. Евсеева Маргарита Ивановна
    ООО Арктида

  118. Егоров Алексей Михайлович
    ООО "ГРАН- Пудожский камень"

  119. Елкина Мария Робертовна
    ООО "Энергоэффективное домостроение"

  120. Ересов Владимир Николаевич
    Администрация Пудожского муниципального района

  121. Ересов Владимир Николаевич
    Администрация Пудожского муниципального района

  122. Ермоленко Римма Евгеньевна
    Администрация Петрозаводского городского округа

  123. Ермолов Никита Сергеевич
    АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства"

  124. Естоева Екатерина Викторовна
    ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледж"

  125. Ефимов Виктор Филиппович
    Администрация Пиндушского городского поселения

  126. Ефимов Сергей Михайлович
    Администрация Олонецкого национального муниципального района

  127. Жарова Ксения Евгентевна
    Министерство экономического развития и промышленности РК

  128. Жвирко Ирина Анатольевна
    Администрация Пудожского муниципального района

  129. Жих Светлана Александровна
    ИП

  130. Жолобов Андрей Владимирович
    Торговый Дом "Карельский Гранит"

  131. Жукова Ирина Вячеславовна
    Карельский региональный общественный благотворительный фонд "Центр развития молодежных и общественных инициатив"

  132. Загидуллин Роман Валерьевич
    ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"

  133. Загулина Кристина Игоревна
    МДОУ №22

  134. Зазовский Денис Анатольевич
    АНО "ЦОСМ"

  135. Захарченко Светлана Олеговна
    Петрозаводский государственный университет, ИФКСиТ

  136. Зубков Денис Геннадьевич
    ООО "Карельская инвестиционная компания "РБК"

  137. Иванова Елена Владимировна
    Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

  138. Иванова Анна Андреевна
    Нет

  139. Иванова Татьяна Александровна
    Гостиница "Фрегат"

  140. Ильин Павел Анатольевич
    ООО "Форест"

  141. Ильина Наталья Вячеславовна
    ГОУ ВО "ПетрГУ"

  142. Ильина Альбина Сергеевна
    ООО "Форест"

  143. Исраилова Людмила Викторовна
    ООО "Туристическая компания Карелия тур"

  144. Кадетова Светлана Александровна
    ПетрГУ

  145. Казымов Рамиз Мубаризович
    Администрация Лахденпохского городского поселения

  146. Каковка Ирина Васильевна
    Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговое объединение "Питкяранта"

  147. Каменский Николай Владимирович
    ИП Каменский Николай Владимирович

  148. Канарева Наталья Андреевна
    Candy Dance

  149. Капустин Андрей Александрович
    ООО "Фрегат сервис"

  150. Каргинова Валентина Владимировна
    Институт экономики Карельского научного центра РАН

  151. Кармазина Наталья Владимировна
    МАУ ДПО "Центр развития образования"

  152. Карманов Алексей ЕВгеньевич
    ООО 2Холдинг "Лотос"

  153. Касьмина Анна Николаевна
    МКУ «Служба заказчика»

  154. каткова елена дмитриевна
    Частное лицо

  155. Катырев Дмитрий Васильевич
    Частное лицо

  156. Каява Игорь Вильевич
    Социальный проект по развитию спортивного туризма

  157. Келкоева Наталия Валерьевна
    ООО "ЛХМ"

  158. Кизирян Артем Агасиевич
    ООО "Мицар"

  159. Киреев Андрей Борисович
    КРОО "Федерация триатлона Республики Карелия"

  160. Кириллов Денис Иванович
    Администрация Муезерского муниципального района

  161. Кирсанов Марк Леонидович
    Общество "Запад - Восток" г. Тюбингена (Германия)

  162. Киселева Елена Анатольевна
    ГБОУ РК "Специализированная школа искусств"

  163. Китаева Елена Михайловна
    Министерство социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия

  164. Клиноа Павел Андреевич
    Карелия Трип

  165. Клочкова Ксения Андреевна
    Петрозаводский государственный университет

  166. Ковин Александр Борисович
    Пудожский МР

  167. Кокатев Александр Николаевич
    ООО АЛТИОКСИД

  168. Колесников Николай Геннадьевич
    Институт экономики КарНЦ РАН

  169. Колеченок Елена Николаевна
    КРОО "В Городе"

  170. Колотушкина Алена Александровна
    Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

  171. Комягин Павел Николаевич
    ООО "КАМИ"

  172. Кондратова Валерия Валерьевна
    Администрация Петрозаводского городского округа

  173. Коновалов Александр Петрович
    ООО "ЭТЦ"

  174. конохов олег владимирович
    кроо "фестиваль автоспорта"

  175. Копалева Елизавета Петровна
    СНО ПетрГУ

  176. Корныхин Василий Александрович
    Индивидуальный предприниматель

  177. Корныхина Галина Ивановна
    Администрация муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район"

  178. Королев Александр Викторович
    ООО "Туристическая компания Карелия -тур"

  179. Король Наталья Ивановна
    Администрация муниципального образования "Город Пикалево"

  180. Корпусенко Оксана Сергеевна
    Музей Кижи

  181. Косицын Дмитрий Петрович
    ФБГОУ ВО Петрозаводский государственный университет

  182. Костыгова Татьяна Ивановна
    ООО "СКИППИ"

  183. Кочегина Юлия Евгеньевна
    ПАО Московский Индустриальный Банк

  184. Кошелев Сергей Николаевич
    Карельский региональный институт управления, экономики и права ПетрГУ

  185. КРАВЦОВ ДЕНИС ЛЕОНИДОВИЧ
    ООО"КАФЕ-КОФЕ"

  186. Красильникова Диана Николаевна
    Гостиница для животных Артемида

  187. Красновская Оксана Николаевна
    ООО "Интурист-Петрозаводск"

  188. Крицкая Наталия Анатольевна
    ООО "Гармония"

  189. Круглов Александр Борисович
    Общество с ограниченной ответственностью "Пудожский хлеб"

  190. Крупко Андрей Михайлович
    ПетрГУ

  191. Крышталева Людмила Николаевна
    Пудожское РАЙПО

  192. Кузнецов Виктор Юрьевич
    ПО "Светослав"

  193. Кузнецова Наталья Юрьевна
    ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"

  194. Кузнецова Мария Андреевна
    ООО "Лак"

  195. Кузнецова Арина Анатольевна
    МОУ "Средняя школа №27"

  196. Кузьмина Елена Александровна
    ГАПОУ "Колледж технологии и предпринимательства"

  197. Куйбина Галина Анатольевна
    ООО "Битрекон"

  198. Кукшиева Лариса Анатольевна
    ООО "Карелика"

  199. Кулаков Александр Николаевич
    ФГУП Почта России

  200. Кулакова Любовь Михайловна
    Институт экономики КарНЦ РАН

  201. Кулаковская Елена Геннадьевна
    Администрация Сегежского городского поселения

  202. Куликов Евгений Владимирови
    ООО "Константа-Тур"

  203. Куманцева Ирина Александровна
    ИП Куманцева И.А.

  204. Куманцева Ирина Александровна
    Пудожский МР

  205. Курицын Антон Евгеньевич
    ООО Рыбные ресурсы

  206. Кялина Надежда Александровна
    ИПГКФХ Кялин Евгений Сергеевич "Сямозерская сыроварня"

  207. Ладыгин Андрей Владимирович
    Администрация Пудожского городского поселения

  208. Ладыгин Андрей Владимирович
    Администрация Пудожского МР

  209. Ларченко Ольга Викторовна
    ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"

  210. Лебедева Екатерина Александровна
    КФХ ИП Лебедева Е.А.

  211. Лебединская Алена Александровна
    -

  212. Леванюк Наталья Алексеевна
    ООО "Уют - сервис"

  213. Леванюк Наталья Алексеевна
    Администрация Пудожского МР

  214. Левицкая Александра Николаевна
    ДТДиЮ

  215. Леонидова Татьяна Владиславовна
    Министерство культуры Республики Карелия

  216. Леонтюк Савва Леонидович
    ИП Леонтюк С.Л. "ЭкоПродукт от Саввушки"

  217. Лиминчук Леонид Владимирович
    АО "Корпорация развития Республики Карелия"

  218. литвинова екатерина андреевна
    Молодежный совет при Петрозаводском городском Совете

  219. Лобская Анна Александровна
    ООО "ТД Ярмарка"

  220. Локкина Светлана Александровна
    Константа - тур

  221. Лотош Анатолий Николаевич
    Администрация Сегежского городского поселения

  222. Лукина Ольга Валентиновна
    ООО "ЛУКОМОРЬЕ"

  223. Луценко Александр Викторович
    Группа компаний Lesnoy.pro

  224. Лыкова Людмила Викторовна
    МОУ Академический лицей

  225. Львова Наталья Владимировна
    БУ "Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия"

  226. Маковецкая Дарья Тимофеевна
    КРОМО "Центр развития добровольчества"

  227. Малков Роман Генрихович
    ООО компания «ЭСКО»

  228. Малышенко Елена Алексеевна
    МОУ "СОШ №27"

  229. Манаков Сергей Александрович
    КРОО Развития автомобильного спорта "Фестиваль автоспорта"

  230. Марахтанов Алексей Георгиевич
    ООО "ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС-СИСТЕМЫ"

  231. Маркова Юлия Владимировна
    Министерство образования РК

  232. Мартынов Юрий Анатольевич
    Yurij. Martynov compani

  233. Мартыновf Марта Олеговна
    Региональная общественная организация "Спортивный клуб"Эдельвейс"

  234. Марцинкевич Кристина Раймондовна
    ФГБОУ ВО Петрозаводский государственный университет

  235. Медведев Константин Михайлович
    ЗАО "Криогаз"

  236. Медников Александр Юрьевич
    КРОМО "Вектор Движения"

  237. Межнина Ирина Алексеевна
    Фонд содействия социальному развитию населения республики Карелия

  238. Мезенцева Анастасия Викторовна
    ООО "Холдинг "Лотос"

  239. Мелентьев Василий Васильевич
    ПетрГУ

  240. Мелехов Сергей Сергеевич
    ООО "Пятая Стихия"

  241. Меркурьева Алёна Валерьевна


  242. Мешкова Ольга Борисовна
    Совет неправительственных организаций Кондопожского муниципального района

  243. Минин Алексей Борисович
    Администрация Кондопожского городского поселения

  244. Минин Юрий Иванович
    Администрация Олонецкого национального муниципального района

  245. Миронова Александра Валентиновна
    Министерство экономического развития и промышленности РК

  246. Митенина Наталья Александровна
    ГКУ РК "ЦЗН Кондопожского райна"

  247. Михайлова Ирина Владимировна
    ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледж"

  248. Михеева Дарья Игоревна
    ФГБОУ КИППКК АПК

  249. Моисеева Анастасия Дмитриевна
    Мадагаскар детский клуб

  250. Мугачева Анна Александровна
    КРОО "Арт Шатер"

  251. Мурзина Ольга Вадимовна
    ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледж"

  252. Мурый Вадим Николаевич
    Администрация Олонецкого национального муниципального района

  253. Наскидашвили Ираклий Раминович
    ООО "Поток.Диджитал"

  254. Насонова Ольга Владимировна
    Государственное автономное учреждение Республики Коми "Финно-угорский этнокультурный парк"

  255. Нахимова Екатерина Владимировна
    КРБФ "Материнское сердце"

  256. Негодяева Ирина Николаевна
    Администрация Петрозаводского городского округа

  257. Никерова Елена Юрьевна
    Администрация Кондопожского городского поселения

  258. Никитина Юлия Андреевна
    Министерство культуры Республики Карелия

  259. Никифорова Людмила Александровна
    Музей изобразительных искусств Республики Карелия

  260. Николаев Дмитрий Владимирович
    НО "Микрокредитная компания Фонд поддержки предпринимательства МО "Город Пикалево"

  261. Никулина Елена Олеговна
    АО "Карельский окатыш"

  262. Никулина Наталья Владимировна
    Петрозаводская городская детская общественная организация "Юниорский союз Дорога"

  263. Нилова Анна Викторовна
    Администрация Надвоицкого городского поселения

  264. Овчинников Александр Николаевич
    ООО «Лыжный клуб»

  265. Одинцов Кирилл Геннадьевич
    ООО "Пудожский хлеб"

  266. Орлов Сергей Валентинович
    Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ

  267. Осипова Ольга Виловна
    Карельская региональная общественная организация инвалидов-опорников "Петросино"

  268. Осипова Татьяна Петровна
    ФГБОУ КИППКК АПК

  269. Павлова Юлия Андреевна
    Ип Павлова

  270. Павлова Евгения Вячеславовна
    Институт леса

  271. Палькевич Инна Геннадьевна
    ГУП РК "Республиканское предприятие "Бизнес-инкубатор"

  272. Панасик Елена Суловна
    ООО "Карелика"

  273. Пангаева Людмила Николаевна
    Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

  274. Панкратов Александр Александрович
    ТПП РК

  275. Пархоменко Анна Юрьевна
    ИП Пархоменко Анна Юрьевна

  276. Пашков Игорь Леонидович
    Администрация Олонецкого национального муниципального района

  277. Пашук Александр Владимирович
    Администрация Муезерского муниципального района

  278. Передрий Илья Константинович
    ООО "Соляная Артель"

  279. Переева Елена Александровна
    Пряжинская ЦРБ

  280. Пермяков Егор Юрьевич
    Компания дизайна среды ООО "Артнаволок"

  281. Пермякова Яна Юрьевна
    ООО "Дизайн-центр"

  282. Петеляева Ирина Владимировна
    Законодательное Собрание Республики Карелия

  283. Петров Виктор Николаевич
    Центр Арктической подготовки

  284. Петров Павел Викторович
    НП "Карельский Ресурсный Центр НПО"

  285. Петрова Яна Викторовна
    Государственное учреждение-региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Республике Карелия

  286. Пивненко Роман Рудольфович
    Карельский филиал РАНХ и ГС

  287. Пинигин Владимир Михайлович
    Администрация Вяртсильского городского поселения

  288. Плешкова Анастасия Александровна
    ИП Плешкова А.А.

  289. Плотникова Виктория Сергеевна
    ПетрГУ

  290. Полищук Валентина Юрьевна
    Красный Крест Kарелии

  291. Попов Михаил Васильевич
    ООО "Экоперот"

  292. Попова Валерия Сергеевна
    ООО АК "ЮрфинэкС"

  293. Порохин Михаил Владимирович
    Пудожский МР

  294. Посудневский Антон Юрьевич
    КРИУЭП ПетрГУ

  295. Поташев Петр Алексеевич
    Пудожский МР

  296. Похвалин Михаил Александрович
    ООО "ШКОЛА ЛИДЕРОВ"

  297. Преминина Елена Владимировна
    ООО "ВЕЛЕНА"

  298. Прикуль Владимир Константинович
    Муниципальное бюджетное учреждение культуры Петрозаводского городского округа "Городской дом культуры"

  299. Протасова Елена Васильевна
    ООО "Элит-сервис"

  300. Протасова Елена Васильевна
    Администрация Олонецкого национального муниципального района

  301. Прохоренко Виктория Нколаевна
    Администрация Петрозаводского городского округа

  302. Прохоров Кирилл Сергеевич
    ПетрГУ

  303. Прохорова Юлия Юрьевна
    ИП Прохорова ЮЮ

  304. Пружинин Олег Евгеньевич
    Инспекция ФНС России по г. Петрозаводску

  305. ПЫЖИКОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ
    КРИУЭП ПетрГУ

  306. Пядина Ольга Аркадьевна
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Академический лицей"

  307. Рабюк Любовь Ивановна
    Муниципальное бюджетное учреждение культуры Петрозаводского городского округа "Городской дом культуры"

  308. Рагозина Виктория Вячеславовна
    ООО "Холдинг "Лотос"

  309. Рагозина Раиса Михайловна
    ИП Рагозина

  310. Раутанен Ольга Алексеевна
    Администрация Сегежского муниципального района

  311. Родионова Екатерина Алексеевна
    Петргу

  312. Романова Анастасия Алексеевна
    Некоммерческое партнерство "Карельский ресурсный Центр общественных организаций"

  313. Романченко Юрий Михайлович
    ООО АК "ЮрфинэкС"

  314. Рооц Юлия Александровна
    Жилищный кооператив "Бест Вей"

  315. Рочев Максим Витальевич
    АО "Гарантийный фонд Республики Коми"

  316. Рудак Екатерина Петровна
    Администрация Костомукшского городского округа

  317. Русанов Юрий Васильевич
    КРОО "Осударева дорога"

  318. Ряхина Людмила Викторовна
    Индивидуальный предприниматель

  319. Садовников Виталий Михайлович
    Администрация Кондопожского муниципального района

  320. Садовников Дмитрий Николаевич
    Администрация муниципального образования "Город Пикалево"

  321. Саттарова Майя Мухаммадовна
    Самозанятость

  322. Сахарова Александра Людвиговна
    БУ "Ансамбль "Кантеле"

  323. Селифанов Артем Викторович
    Центр поддержки предпринимательства Республики Карелия

  324. Семенов Александр Владимирович
    Центр консалтинга и экспертизы инновационных проектов ПетрГУ

  325. Семенова Светлана Николаевна
    Петрозаводский государственный университет

  326. Сергиенко Дмитрий Васильевич
    Администрация Кондопожского городского поселения

  327. Серегина Мария Андреевна
    ООО "Грифф"

  328. Сидорков Антон Викторович
    ООО "Дары Карелии"

  329. Сизенкова Инга Николаевна
    ФГБОУ КИППКК АПК

  330. Симак Игорь Анатольевич
    ИП Симак И.А.

  331. Сиронен Надежда Михайловна
    T:mi SiroKarjala Финляндия

  332. Сироткина Инга Сергеевна
    Администрация Олонецкого национального муниципального района

  333. Слиткова Анастасия Николаевна
    АНО "Совет по вопросам управления и развития"

  334. Смирнов Александр Сергеевич
    ООО ЛАЙНКОМ

  335. Смышляева Анастасия Владимировна
    Акционерное общество "Микрокредитная компания Республики Коми"

  336. Солдатова Ирина Александровна
    Петрозаводский лесотехнический техникум

  337. Соляной Александр Васильевич
    ООО "Форест"

  338. Сорокина Еленна Анатольевна
    ГАПОУ РК "Петрозаводский автотранспортный техникум"

  339. Спиридонов Юрий Леонидович
    Администрация Кондопожского городского поселения

  340. Стеклов Илья Юрьевич
    ООО "корела "

  341. Степанова Александра Максимовна
    ПЕТРгу

  342. Степанова Галина Васильевна
    Некоммерческий фонд "Новое образование"

  343. Степанова Кристина Вячеславовна
    ООО "Нелан-оксид плюс"

  344. Стрелковская Софья Андреевна
    ООО "Энергоэффективное домостроение"

  345. Строк Елена Владимировна
    Администрация Пудожского муниципального района

  346. Строк Мирослав Олегович
    ИП Строк М.О.

  347. Строк Мирослав Олегович
    Администрация Пудожского МР

  348. Студенцова Ирина Владимировна
    Администрация Петрозаводского городского округа

  349. Стукалов Владислав Дмитриевич
    СБИ ПетрГУ

  350. Субач Надежда Генриховна
    ГАПОУ РК "Колледж технологии и предпринимательства"

  351. Талбонен Виталий Юрьевич
    -

  352. Тарутина Мария Сергеевна
    Министерство культуры Республики Карелия

  353. Теребов Виталий Владимирович
    ООО "ЭкоТех"

  354. Теряева Оксана Александровна
    ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледжа"

  355. Тимошенко Ирина Владимироовна
    Образовательный центр "Развитие" (для детей с ОВЗ и инвалидностью) Индивидуальный предприниматель

  356. Тихонов Николай Александрович
    Совет Медвежьегорского муниципального района

  357. Толстогузов Олег Викторович
    Институт экономики Карельского научного центра РАН

  358. Томилова Наталья Олеговна
    ООО "На село"

  359. Тонина Мария Владимировна
    ООО"ВИЗУС"

  360. Торопова Александра Алексеевна
    ИП Роздухов

  361. Туюнен Светлана Викторовна
    ООО Острова

  362. Тюпко Филипп Михайлович
    Петрозаводский государственный университет

  363. Усачева Инга Анатольевна
    Туристический информационный центр "Шуда олöм" (ООО "Счастливая жизнь"

  364. Усова Надежда Анатольевна
    Министерство экономики Республики Коми

  365. Утицына Марина Николаевна
    КРИУЭП ПетрГУ

  366. Федотова Евгения Александровна
    Государственный комитет Республики Карелия по дорожному хозяйству, транспорту и связи

  367. Феклина Ксения Сергеевна
    Моу Нововилговская СОШ 3

  368. Феклистов Михаил Борисович
    ООО "Пенелопа"

  369. Фельк Станислав Викторович
    АО "ПФ "СКБ Контур"

  370. Фетисова Александра Викторовна
    ПетрГУ

  371. Филюшкин Вячеслав Васильевич
    ООО"Чистобел"

  372. Фокин Алексей Николаевич
    ИП Фокин А.Н.

  373. Фролова Елена Евгеньевна
    Министерство социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия

  374. Хайрединова Жанна Руслановна
    управления по развитию малого и среднего бизнеса управление по развитию малого и среднего бизнеса Администрации Липецкой области

  375. Хаута Марина Евгеньевна
    ООО "Битрекон"

  376. Хохлова Александра Юрьевна
    Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

  377. Хюрри Максим Алексеевич
    Мастерская Супругов Хюрри ИП ХЮРРИ МА

  378. Чаженгина Надежда Александровна
    Петрозаводский госуниверситет

  379. Чайкина Анастасия Сергеевна
    ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет "

  380. Чащина Мария Андреевна
    ИП "Чащина М.А."

  381. Чеперёгина Мария Андреевна
    ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"

  382. Черепанов Олег Анатольевич
    ООО "Гармония"

  383. Черная Ксения Михайловна
    ООО Фрегат Сервис

  384. Чернова Анна Валентиновна
    Первое Арбитражное Учреждение

  385. Черняков Александр Михайлович
    Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговое объединение "Питкяранта"

  386. Чжан Татьяна Ивановна
    МКУ "Петрозаводский центр учета имущества"

  387. Чижевская Наталья Олеговна
    ООО "Сортавальский лесозавод"

  388. Чистякова Оксана Леонидовна
    Дворец Творчества Детей и Юношества

  389. Чичуа Назиброла Зурабовна
    Общество Грузинской Культуры

  390. Чоботова Вера Геннадьевна
    ООО "КАЛЕВА ТУР"

  391. Шабаев Антон Игоревич
    ООО "Опти-Софт"

  392. Шерлыгина Елена Александровна
    МАМА

  393. Шихуцкий Сергей Павлович
    ИП Шихуцкий

  394. Шицель Михаил Львович
    ОПОРА РОССИИ Карельское отделение

  395. Шишкина Наталья Юрьевна
    ИП Вяюренен

  396. Шишкова Алла Петровна
    Общественная палата Российской Федерации

  397. Школа Тамара Петровна
    КРОО "Право народа"

  398. Шлапеко Екатерина Андреевна
    Институт экономики КарНЦ РАН

  399. Шлибурите Ольга Юрьевна
    ФГБОУ ВО Петрозаводский государственный университет

  400. Шомбоева Анна Анатольевна
    ГАПОУ РК ПАТТ

  401. Штыков Алексей Сергеевич
    ООО "ИНС"

  402. Щеголев Григорий Витальевич
    ООО "Мама Карелия"

  403. Щекинова Вера Игоревна
    Администрация Пудожского муниципального района

  404. Щербакова Елена Сергеевна
    ИП

  405. Щетинина Анна Эдуардовна
    АО "Корпорация развития Республики Карелия"

  406. Ягодина Ольга Анатольевна
    НП "Возрождение старинных промыслов Кемской волости"

  407. Яицкий Денис Владимирович
    Клиника "Кивач"

  408. Яковенко Олег Викторович
    ИП Яковенко Олег Викторович

  409. Яковлев Валерий Витальевич
    ООО "Экосервис"

  410. Яковлева Наталья Михайловна
    ООО "Нелан-оксид плюс"

  411. Янкина Юлия Сергеевна
    -

  412. Янковская Iankovskaia Наталья Natalia Николаевна
    Козульная мастерская

  413. Яровенко Ирина Анатольевна
    ООО"Туристическая компания "Карелия тур"

  414. Ярыгина Анна Сергеевна
    Премиум-тур