Поделиться ссылкой на сайт:  

НОВОСТИ

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ "СДЕЛАНО В КАРЕЛИИ"
17.08.2017

  1. Компания ООО " Эко-Окна".  
    Занимается изготовлением деревянных оконных, балконных блоков, а так же входных дверей из сосны , лиственницы, дуба по индивидуальным размерам и различной конфигурации.
  2. ООО "Мама Карелия"  
    Натурально, вкусно, полезно! Производство крупнолистового иван-чая лесного сбора и других натуральных, вкусных и полезных продуктов из дикорастущего и садового сырья: клюква в сахарной пудре, сосновый сироп, цукаты, пастила.
  3. КИВАЧСКИЕ ПОЖНИ
    "Кивачские пожни" - это уникальная площадка в Кондопожском районе Республики Карелия для практических занятий и распространения прогрессивных форм крестьянского труда. Люди, не привычные к сельскому труду, могут освоить навыки работы с домашними животными, сельскохозяйственной техникой и получить новые ощущения. Горожане, скучающие по природе и работе с землей, с животными, но не готовые заниматься этим постоянно, могут хотя бы на время окунуться в приятную для себя атмосферу сельской жизни. Люди, занятые в сельском хозяйстве или имеющие подсобное хозяйство, могут повысить здесь свою квалификацию.
  4. ООО «ЭкоТех»
    Производство травмобезопасных покрытий из переработанной автомобильной резины.
  5. ООО "Соляная Артель" 
    Компания "Соляная Артель" занимается аутентичным производством соли на Белом море. Был восстановлен старинный способ выпаривания соли из морской воды. Соль «Поморка» Была представлена в Италии на фестивале вкуса Терра Мадре и внесена в Ковчег Вкуса (красная книга продуктов питания).
  6. ИП Симак И.А.
    Экологически чистые натуральные консервы премиум класса.
  7. Образовательный центр «Развитие»
    Образовательный центр "Развитие" Ирины Тимошенко предоставляет спектр услуг диагностики и коррекции нарушений психоречевого развития детей с 1 года с нормальным и нарушенным слухом, активизации их индивидуальных способностей и возможностей; диагностики и исправления речи взрослых; переподготовки педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
  8. Иван-Чай «Исток силы» Пудожский район
    Сбор и заготовка дикорастущих: ягоды, травы. Пчеловодство, изготовление Иван-Чая, более 10 видов – хвойный, смородиновый, женский, морошковый и т.д.
  9. ООО «Пудожский хлеб» 
    На предприятии выпускается более 100 видов хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. Налажено стабильное обеспечение  хлебобулочными изделиями не только население района, но и за его  пределами. В настоящее время продукция ООО «Пудожский хлеб» поставляется в Медвежьегорский район, Вологодскую и Архангельскую области, также активно развивается собственная торговая сеть. На предприятии работает 94 человека. Предприятие основано в 1963 году.  За многие годы предприятию пришлось перенести ряд реорганизаций. Но это никоим образом не сказалось на качестве выпускаемой продукции.
  10. Сямозерская сыроварня 
    Первая в Карелии семейная ремесленная  мини сыроварня. Располагается в экологически чистом районе Республика, в сосновом бору, в близилась озера Сямозеро.  Производит сыры с января 2015 года по итальянской технологии.
  11. ООО "Гармония" - кабинет лечебного массажа. "Гармония"- кабинет лечебного массажа, где работают незрячие и слабовидящие массажисты.Наши массажисты обучались в уникальном, авторитетном учебном заведении, "кисловодской школе массажа". Обучение проходит по специальной системе, которая позволяет ориентироваться именно на ощущения Вашего тела, массажисты крайне чуткие и внимательные. А компенсаторные механизмы организма человека, лишенного способности видеть, позволяют выполнить массаж более профессионально.
  12. Компания ИП Пархоменко Анна Юрьевна
    Разработка , реализация купажей чая и рецептуры мороженого с ягодами, травами, произрастающими исключительно в Карелии.
Все новости